Итоги работы со скриптом HTracer

Опубликовано 24 июля 2012 в категории SEO →  23 комментария

Ну что, прошел месяц с установки HTracer на один из сайтов который собирает НЧ-трафик. Красным отметил дату установки, ну а все «до» и «после» можете увидеть сами:

Красным отмечена дата установки, зеленым приблизительная средняя динамика. И вроде все вроде бы ничего, но только потому что я его взял на обзор, а не купил за 200$. В противном случае вряд ли бы у меня возникли другие вопросы кроме — «За что я отдал деньги?».

Погрешность роста трафика настолько минимальна, что я даже больше склонен списывать ее на сезонность, чем на работу скрипта. Вообще смотря правда в глаза, методы оптимизации и перелинковки неплохо так изменились за последние пару лет, а учитывая проблемы с составлением тайтлов страниц, польза оставшегося функционала HTracer’а вообще вызывает сомнения.

В этот скрипт положено много работы и труда, что вызывает уважение, но полезен ли он когда для перелинковки заданных терминов под банальный вордпресс проще поставить скажем Terms Description, добавить по вкусу облако смарт-тегов и добить каким нибудь All In One Seo? Бесплатно.

Вот это у меня самый большой вопрос.

PS: Обновлю пост новой статистикой через два месяца, но не думаю что что-то кардинально изменится.

Подписка на блог
Самый простой способ получать обновления прямо на почту
при добавлении новых материалов.
Просмотров: 3 788

Читать раньше:

Читать дальше: