Лето уже наступило, вы просто этого не заметили

Опубликовано 3 августа 2020 в категории Путешествия,Разное →  0 comments

Ну что, продолжаем листать календарь вперед, год то все равно отстойный из кризиса в кризис. Как точка роста отлично, но постоянно находиться в зоне с высоким уровнем стресса все же утомляет. С другой стороны, удалось продуктивно запустить новые сайты которые отлично подросли. Да, приходится подстравать свои небольшие PBN-сетки для продвижения плюс требования к качеству контента и технической части подросли, но все компенсирутеся тем, что народ в US все больше валит в онлайн и срез амазоновских комиссий по итогу перекрылся ростом трафика/количества продаж. Там, где казалось что будет Главная Задница, получился еще и рост. Плюс Payoneer, вопреки ожиданиям злопыхателей, покрыл все убытки от потерь Wirecard AG и проводит выплаты даже без перевыпуска старых карт.

По прежнему не перестаю удивляться когда меня начинают спрашивать про какие-то rakuten’ы, арабские рынки, товарные партнерки, bestbuy, рушный CPA и какую-то еще муть, вместо того что бы сесть, сделать пяток сайтов под Амазон и начать зарабатывать деньги (а не геморрой на пятой точке).

Крипта (майню, иногда торгую ETH) улетела туземун. Что-то обналичил, что-то ушло в стейбл-коин (USDT). На нетрудовые доходы, как и когда-то, взял вот себе телефон посвежее. Вроде ж и закидывал всем, но кому эта крипта мутно-непонятная надо. Казино же, и пузырь, в конце-концов. Кто-то в этом мире верит в ценные бумаги или ископаемые, а кто-то в технологии. В этом вопросе придерживаюсь позиции что главное не менять стратегию. Веришь в баксы или недвижку — бери баксы или недвижку, веришь в акции — бери акции. Хуже всего это постоянно метаться от одного к другому, вникая во все по чуть-чуть и ни во что толком.

Машина с nbt evo прикольно подхватила это все через беспроводной carplay — поставил waze, youtube music, telegram, садишься, все само включается, нигде ничего ненадо ни подсоединять ни клацать, управляется через Siri. Огонь просто, технологии наших дней.

Махнул на недельку в Буковель с семьей. Воздух прекрасный, обcтановка что б отдохнуть и разгрузиться самое то. Карпаты рекомендую теперь и летом тоже.

Хочется черкануть отдельно про тренды и сайты, да, наверно отдельной записью соберусь с мыслями, что бы не мешать в кучу.

Подписка на блог
Самый простой способ получать обновления прямо на почту
при добавлении новых материалов.
Просмотров: 4 358

Читать раньше:

Читать дальше: