Январь, месяц бездельников

Опубликовано 3 февраля 2019 в категории Разное →  0 comments

Мне всегда было интересно, как выживает оффлайн бизнес в январе? Когда почти месяц одни праздники за другими, все пинают, а зарплаты платить надо. Это так, что-то подумалось, у самого такое чувство что начал что-то делать только в концу месяца. 

Слетали в малыми в Карпаты/Буковель покататься/посмотреть на недельку. Билеты на поезд как оказалось разобрали еще за месяц. Взял авиа, цены конечно прикол, можно было в какую нибудь Австрию слетать. Вообще неожиданно конечно лететь в мелком а-ля бизнес джете, да и в прицнипе вроде только взлетел и уже на месте. 

Сам Буковель прикольный, прям Европа, что писать лучше съездить один раз. Уровень отелей, и инфрастктура вокруг прям очень. В отеле был бассейн, куча всяких саун, трансфер до горок где движуха, смело рекомендую.

Кстати там же продают крутые наливки 50%, занятно что при -15 пьешь и вообще не заметно сколько градусов.

Неспеша дочитал Г.Г. Кея «Дети Земли и Неба». Очень занятный автор, взял на заметку. Хочется потом идти гуглить реальные события по которым создана «адаптированная» версия. Начал смотреть третий сезон Настоящего Детектива (просто офигенно, в духе первого). Из фильмов очень неожиданно зашел Upgrade

Американцы в конце года накидали неприлично много на амазоне, что, к слову, и подтвержает их же оф. статитика, молодцы, че. Походил по салонам повыбирал новую машину. По бюджету добрался до премиума, но там как только начинаешь накидывать допы или брать не базу ценник улетает в космос. Так что теперь вместо старого лексуса катаюсь на новом кашкае 1.6dci tekna+bose и расходом 5 литров/100. Со всеми допами получилось где-то 30, или 2М на ваши. Вот это я называю нормальная работа с сайтами, а не годами доить эти статейники «про фиалки» и «накурку ос» копейка к копейке (в комментах можно написать что все на самом деле не так).  

Вообще скажу еще так, тем кто сидит и занимается вот-этим-всем. Бегите на нормальный рынок! Обычные вебмастера, а не какие то там убер-программисты, с обычными сайтами, немного копнув в сеошке прямо сегодня сидят и зарабатывают совсем другие деньги. Почитайте недавний кейс на detailed. Таких ребят там сейчас не единицы, а сотни, и ничего сверх такого, кроме подписки на ahrefs, не надо что бы копнуть и увидеть. Все что пишут в сеошных кейсах вроде этого работает, именно сегодня.

Так, и анонс. Седьмого буду учавствовать в бесплатном вебинаре от Пионера. Приходите, поговорим про ниши, товары и в принципе про запуск. Собрался отличный состав спикеров именно по этой теме. 

Подписка на блог
Самый простой способ получать обновления прямо на почту
при добавлении новых материалов.
Просмотров: 7 206

Читать раньше:

Читать дальше: